Перейти к основному содержанию
+7 (495) 225-76-36

Новая услуга СИТИ МОБИЛ ПОСТ.

Мы предлагаем сервис по комплексной обработке  и отправке через Почту России документов для партнеров, гос. учреждений и физ.лиц.

Мы готовы оказывать следующие услуги:

 - получать информацию в электронном виде, печатать, подписывать по доверенности и отсылать партнерам  простыми и заказными ( в том числе с уведомлением) письмами бухгалтерскую документацию – отчеты, акты, счета-фактуры

- отправлять заказными письмами с уведомлением исполнительные листы, судебные документы, акты сверки,  требования и др. документацию.

Заказчик формирует  и передает документы IT-подразделению СИТИ МОБИЛ ПОСТ в электронном виде через защищенный канал SFTP. Выгрузка производится каждые 24 часа в установленное время, посредством защищенного канала связи. К каждому выгруженному документу Заказчик предоставляет СИТИ МОБИЛ ПОСТ дополнительную информацию для правильного осуществления сортировки и формирования почтовых отправлений. Требования к формированию файла, содержащего документы, могут корректироваться в зависимости от способа получения информации.

Получение дополнительной информации настраивается посредством организации веб-сервиса (SOAP, REST) на стороне Заказчика. СИТИ МОБИЛ ПОСТ, в свою очередь, по запросу на веб-сервис – получает необходимые данные за запрашиваемый период

Документы распечатываются, сортируются в соответствии с адресом получателя и содержимым отправления. Сотрудники, которым выдана доверенность на подпись документов, подписывают их, и передают на упаковку.

Упакованная корреспонденция в тот же день передается на отправку в сортировочный центр Почты России.

Отчет об отправке предоставляется в  виде формы 103 Почты России в течение 3-х дней со дня передачи писем (бандеролей) на отправку.